Яндекс.Метрика

На следующей неделе у нас в гостях будет известный писатель Василий Авченко!

Уважаемые подписчики! На следующей неделе у нас в гостях будет известный писатель Василий Авченко! Он является автором документального романа «Правый руль», который должен прочитать каждый любитель японских автомобилей! Книга была опубликована в 2009 году в московском издательстве "Ad Marginem", высоко оценена критикой, вошла в лонг-лист премии "Большая книга", в шорт-листы премий "Национальный бестселлер" и "НОС". За этот роман Авченко стал лауреат премии имени Ильи Кормильцева в номинации «Контркультурная публицистика», а также премии «Магистр литературы» в номинации «Большая проза».

В 2012 году вышло второе издание "Правого руля" с дополнением "Корч". Роман написан легким и понятным языком и буквально пропитан культом правого руля, который начался в 90х во Владивостоке и распространился по всей России. Будет интересен всем, для кого японский автомобиль не просто железо для передвижения на 4х колёсах с другим расположением руля, а нечто большее.
Также Василий Авченко написал книгу совместно с Ильёй Лагутенко "Владивосток-3000. Киноповесть о Тихоокеанской республике"(издательство АСТ, 2011г.).

В 2015 году издана книга "Кристалл в прозрачной оправе" (вошла в лонг-листы премий "Большая книга" и "НОС", в шорт-лист Бунинской премии). Среди наших подписчиков много тех, кто любит Владивосток и Приморье, море и рыбалку. Эта книга для Вас!
Помимо этого, Авченко написал книги «Фадеев», «Глобус Владивостока», автор большого количества публикаций в различных газетах и журналах.

Недавно, в мае 2019 года, в Москве вышел роман "Штормовое предупреждение", написанный совместно Андреем Рубановым и Василием Авченко, действие которого происходит во Владивостоке и на острове Путятина.

К сожалению, весь тираж романа «Правый руль» уже давно распродан. Нам пришлось постараться, чтобы достать 6 экземпляров этой книги. Василий Авченко согласился прийти к нам в офис, чтобы лично их подписать! В дальнейшем они будут разыграны в наших конкурсах в инстаграме!

ПОДРОБНЕЕ В ИНСТАГРАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ: https://www.instagram.com/JAPANTRADEVL/

Есть вопросы к писателю? Пишите в комментариях!


21.06.2019


Вернуться в список новостей

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку