Яндекс.Метрика

МОТОЦИКЛЫ С АУКЦИОНОВ ЯПОНИИ. Часть вторая

В первой части мото-статьи мы перечислили популярные дорожники, круизеры, макси-скутеры и спорты под заказ из Японии, а самое интересное оставили для этой части! Представим по три модели в каждом классе: от самых простеньких  и универсальных  до более дорогих  и требующих опыта и навыка  экземпляров.
Новый сезон вот-вот начнется, неофициально многие байкеры его уже открыли и вовсю рассекают на своих конях по дорогам и за их пределами. Представители следующего класса мотоциклов не то, что стремятся первыми открыть сезон, но иногда и вовсе не зимуют – выкатываются на шипах, ездят по весенней грязи и ударяются в прочие атрибуты лесной романтики. Догадались, о ком идет речь? Конечно же об эндуристах!

Эндуро

Начнем с одного из самых интересных и экстремальных классов мотоциклов - эндуро. Эндуристы, по большей части, отвергают дороги общего пользования и, в основном, базируются в лесах, занимаясь преодолением сложных и не очень препятствий, добираясь в самые труднодоступные места и попутно получая колоссальное удовольствие от процесса. Если вы давно хотели примкнуть к их клану, то начать можно с данной модели!

SUZUKI DJEBEL200 – простой и надежный мотоцикл, классика! Есть версии с багажником, кофрами, установленными для большего удобства, защитой рук и другим тюнингом.

  • 1995 год, объём двигателя -  200 кубов, мощность двигателя - 20 л.с., топливная система – карбюратор, МКПП

HONDA XR250 под заказ из Японии - эндуро среднего ценового сегмента из Японии. Простой в обслуживании, надёжный, достаточно привлекательный внешне, а также с большим потенциалом на тюнинг. А главное - с кроссовыми повадками, которые позволят вам преодолеть все препятствия на своем пути!
2005 год, объём двигателя - 250 кубов, мощность двигателя - 28 л.с., топливная система – карбюратор, МКПП
К слову о тюнинге: на базе данной модели легкого эндуро существуют две «дочки» - HONDA XR250 BAJA - туристическая версия мотоцикла с большой фарой, увеличенным баком, готовая к путешествиям! А также мотард для ловкой езды по городу. Так что с этим мотоциклом вы можете делать все, что захотите, перекраивая его под себя!

YAMAHA WR250F - отлично сбалансированный, резвый для своей кубатуры мотоцикл, который идеально подойдет для покатушек в лесу и поможет пилоту мягко и безболезненно преодолеть все встречные препятствия. ВР-ка очень послушная в управлении, надёжная, и точно вас не подведет! А также, как и большинство байков данного класса, WR готов к тюнингу, который поможет владельцу сделать мотоцикл «под себя», дабы получить максимальное удовольствие от езды!
2004 год , объём двигателя - 250 кубов, мощность двигателя - 41 л.с., топливная система – карбюратор, МКПП

Задумываетесь о покупке мотоцикла? Обращайтесь в нашу компанию - менеджеры отлично разбираются в мототехнике и помогут вам приобрести «коня» конкретно под ваши предпочтения!

Мотарды


Считаете, что для передвижения по городу подходят только дорожники? Ошибка! Никогда не рассматривали мотард для покупки в Японии? Фатальная ошибка!
Если вы хотите мобильно передвигаться по городу, советуем обратить внимание на мотард - это гибрид эндуро-кроссовых моделей и дорожников, отлично годящийся для передвижения по улицам города. Компактный, легкий, манёвренный и податливый в управлении - стоять в пробке, сидя верхом на нем, точно не придётся!
Отличный вариант для покупки в Японии - KAWASAKI D-TRACKER X 250

  • 2008 год, объём двигателя -  250 кубов, мощность двигателя - 23 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

Важно! Не стоит приравнивать мотард к кроссовому мотоциклу и пускаться в глубь лесов и грязь - там он не проедет, а увязнет. Из-за небольшой кубатуры, высоты и мощности эта модель отлично подходит для новичков!

SUZUKI DR-Z400SM - этот мотард вполне подходит для выброса адреналина: эффектной езды на заднем колесе или стоппи, прыжков с трамплинов, но в то же время он сгодится для повседневного использования, например, езды между машинами в пробке по пути на работу. А если обратно вы захотите поехать дворами, то этот конь спокойно поможет вам штурмовать все ямы и колдобины

  • 2006 год, объём двигателя - 400 кубов , мощность двигателя - 40 л.с., топливная система – карбюратор, МКПП

У данной модели достаточно большой моторесурс, поэтому интервалы между плановым техническим обслуживанием вас порадуют. Радует и сравнительно небольшой расход! В общем, очень достойный вариант!

KTM 690 SMC R – современный супермото с легким шасси, надёжным двигателем, отличной управляемостью и большим количеством электроники. Неважно, где вы захотите получить дозу адреналина: на горных дорогах, трассе или в городе - КТМ сможет доставить вам удовольствие абсолютно везде!

  • 2013 год, объём двигателя - 690 кубов, мощность двигателя - 66 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

В стоке есть ABS. Такая техника идеально подходит тем, кто попробовал много разного на вкус, но так и не смог определиться: настолько этот аппарат приятный и многофункциональный!

Если вы не можете определиться с подходящим вариантом для заказа из Японии/Кореи или уже нацелились на определенный лот, но нуждаетесь в консультации - напишите нашим менеджерам! Они отлично разбираются в мототехнике и помогут приобрести отличного коня на грядущий сезон!

Спорт-туристы

Класс мотоциклов для тех, кто любит путешествовать долго, далеко и с комфортом.

Kawasaki ZZR400 - мотоцикл, который сгодится как для динамичной езды, так и для путешествий. Его  основные преимущества: хорошая прочная лёгкая рама, незначительный расход топлива, неплохие ходовые характеристики и надёжность

  • 2004 год, объём двигателя - 400 кубов, мощность двигателя - 58 л.с., топливная система – карбюратор, МКПП

Интересно, что несмотря на год выпуска, этот мотоцикл выглядит очень футуристично, а при должном обращении прослужит вам долгие годы!

Не стоит относится к «Зизеру» как к гоночному аппарату - при постоянной езде на пределе мощности возможно придется частенько заглядывать на СТО. Для «погонять» есть множество других подходящих моделей. Какие? Напишите нашим менеджером, они сориентируют вас по классам и ценам!

HONDA VFR800F INTERCEPTOR - именно «выфер» стал родоначальником спорт-туристического направления у Хонды. Со временем его совершенствовали и сделали максимально комфортным байком для езды на дальние расстояния, при этом без потери в динамике! Помимо того, что у этой модели множество приятных доп опций, VFR быстро разгоняется, легко маневрирует, при этом развивает до 240 км/ч - не зря его назвали «перехватчиком» и полюбили во всем мире!

  • 2005 год, объём двигателя - 800 кубов, мощность двигателя - 106 л.с., разгон до сотни - 3,2 секунды, топливная система – инжектор, МКПП

Есть версии с ABS, установлен иммобилайзер, приятная фишка - большие стоковые круглые зеркала, дающие потрясающий обзор.

Очень достойный аппарат - YAMAHA FJR1300 - флагман всех спорт-туристов среди моделей компании Yamaha, изначально задуманный для сбыта на внешние рынки. И производителям это удалось: комфортный, маневренный и быстрый, он сразу же стал любимцем мотоциклистов всего мира

  • 2001 год, объём двигателя - 1300 кубов, мощность двигателя -143 л.с., разгон до сотни - 3.18 секунды, привод – кардан, топливная система – инжектор, МКПП

Инженеры постарались сделать езду на этом байке не только приятной, но и максимально безопасной. К слову, некоторые причисляют его к категории «суперспорт». Есть полуавтоматические версии, а также варианты с круиз-контролем, регулируемым ветровым стеклом, регулировкой высоты сиденья, комбинированной тормозной системой с ABS и другими приятными фишками!

FJR - это восхитительный турист со спортивным характером, на котором можно в кратчайшие сроки добраться в желаемое место!
Турэндуро – завершаем наш обзор на мотоциклы примерами по-настоящему универсальных мотоциклов для путешествий. Этот класс создан для туризма по дорогам как с дорожным покрытием, так и по легкому бездорожью, без особого фанатизма, конечно!  Так что если вы любите кататься «на дальняк» и ваш маршрут предполагает небольшие препятствия, это именно то, что вам нужно.

BMW G310GS - самый маленький из «гусей», но хуже он от этого не становится! Тот же байк, от которого можно получить чистое удовольствие от езды, как при ежедневных поездках по городе, так и в загородных путешествиях. Помимо множества допфишек, большим плюсом является очень удобная посадка пилота!

  • 2018 год, объём двигателя - 310 кубов, мощность двигателя - 34 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

 Есть ABS, багажник, можно установить кофры. Установлена защита рук. Можно подобрать варианты с подогревом ручек и другими приспособами для более комфортной езды, если вы не хотите устанавливать их в России!

BMW F650GS Dakar - легендарный мотоцикл для комфортных поездок на дальние дистанции как по трассе, так и по небольшому внедорожью. На нем вы сможете посетить бескрайние пустыни Монголии, доехать до диких лесов Сибири, попутешествовать по пляжам в любой точки России!

Этот мотоцикл заслуженно является одним из самых популярных у наших клиентов. Его ценят за технологичность, выносливость, современность и множество приятных опций в базовом оснащении.

  • 2002 год, объём двигателя - 650 кубов, мощность двигателя - 50 л.с., топливная система - инжектор

Помимо стокового тюнинга (защита рук и двигателя, багажник, ABS, подогревы ручек), присутствуют отличительные черты версии более внедорожной версии Dakar, названной в честь знаменитого ралли: увеличенный клиренс, спицованные колеса и чуть более подходящие для езды по бездорожью настройки подвески. Так что пилоту вполне удастся забраться как можно дальше от дорог общего пользования!

HONDA AFRICA TWIN 1000 - настоящая путешественница, предназначенная для дальних поездок с комфортом. Если вам нужен отличный напарник для «дальняка», который еще и пригоден для езды по небольшому бездорожью, то лучше варианта не найти

  • 2016 год,  объём двигателя - 1000 кубов, мощность двигателя - 95 л.с., топливная система – инжектор, МКПП

Есть ABS, кофр, защита рук, большое ветровое стекло. Африка 1000 - это современная преемница легендарной 750-ки, которая славилась тем, что могла ехать с одинаковой скоростью по абсолютно разному покрытию - от вспаханного поля до гравийных трасс. Инженеры позаимствовали все самое лучшее от легенды, доработали ее, осовременили, и теперь мы имеем возможность насладиться отличной, технологичной и надёжной техникой.

В этой статье мы рассказали о нескольких классах мотоциклов и привели самые популярные модели, которые вы можете заказать с аукционов Японии с помощью нашей компании. Если вам приглянулся японский мотоцикл или вы давно мечтали о конкретной европейской модели, но в нынешних реалиях не знаете, где ее можно приобрести, обращайтесь в компанию Япония-Трейд – мы имеем большой опыт работы с мотоаукционами. Наши менеджеры с легкостью приведут вас к мотоциклу мечты! Ни гвоздя вам, ни жезла!

Поделитесь, если вам понравилась наша статья

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку