Яндекс.Метрика

Владивосток. Море. Лето. Молодость. Супра - "Супра". Часть 1

Начинаю публикацию рассказов из цикла "Супра". Часть 1. 

Помните, как это было? Вечно открытые окна, музыка на всю катушку, тонировка вкруг. Покатушки по городу, без дела, просто так. Случайные встречи, знакомства и опять покатушки на любимой Супре.

Она же квартира, притом не только для тебя, но и твоей любимой, так как дома родители. Кладём руку на коленку спутнице(ведь у нас автомат) и погнали! Вы со мной?

Комфортный велюровый салон, огромный капот и твинтурбовое сердце внутри, мощностью 280л.с. Оно давало мне ощущение свободы и так куда ещё больше свободному человеку.

Владивосток… море… лето… мчим в Ливадию! 170 километров от Владивостока пролетаем за 2 часа. Ездили с ночевкой, но с собой только купальные трусы, полотенце и зубная щётка. Разве ещё что-то надо для отдыха в молодости? Ах да, забыл запасной аккумулятор для того, чтобы крутить музыку всю ночь.

Ливадия это такой красивый пляж рядом с Владивостоком. Итог отдыха там – разбитое лицо на утро, либо приятная незнакомка в палатке. Если не было ни одного, ни другого – нечего рассказать друзьям и как будто бы, зря съездил!

Японские машины, море и девушки – больше ничего не надо было для счастья. Собственно это и было основной темой для обсуждения ночью у костра.

Через 2 дня возвращаюсь во Владивосток, по пути попадается 90й твинтурбовый Марк Tourer V. Ближе к городу футболка почти вся мокрая и заканчивается бензин, тем самым прекращая безумную гонку. Удивительно, но в молодости поберечься бы, ведь вся жизнь впереди, но почему-то, наоборот, ничего не боишься. Как не поубивались в том время за все эти поездки под звук отсечки, непонятно! Посчитал потом расход – 35 литров на 100км! Супра всё-таки была уже далеко не в идеале, да и ритм езды был бешенный!

Вечером после Ливадии я уже на Набережной. Я и Супра. Без неё себя уже мало представлял. Тогда ещё не было таких популярных сейчас автокафе. Основное место сбора было там. И опять те же разговоры.

И опять Владивосток. Море. Лето. Молодость. Супра…


Директор компании
Япония Трейд

Поделитесь, если вам понравилась наша статья

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку