Яндекс.Метрика

Правый руль. Владивосток. 90ые и наше время

Владивосток в 90ые был заполнен праворульными машинами! 
Классно разглядывать старые фотографии  города, полного японок на дорогах и вспоминать себя в то время.

Многие из нас тогда были простыми пацанами. Мы мечтали о крутой японской тачке и красивой девочке на пассажирском сидении. Как же мало в юности надо для счастья...

Вот только красивые девочки стареют, а Крауны стоят уже 2,5млн. Так что крутые времена и автомобили для многих из нас остались в 90х.

Со временем мы пересели с марков, крест, чайзеров и краунов на короллы, фиты и кейкары с моторами от мотоциклов. Мы так верили в светлое будущее, которое может и наступило, но далеко не для всех.

Я смотрю на фотографию, на которой стоит маленький мальчик стоит на перекрестке в центре города и смотрит вдаль. Вокруг - одни праворульные машины.

Сейчас в 2021м никто уже не верит в лучшее, но тогда, в 90ые, раскатывая в шикарном салоне 130го Крауна, в джинсах и с бутылкой кока-колы, мы бросали смелые взгляды с сопок Владивостока на японское море. И каждый о чём-то мечтал… В наше время всё изменилось. 

Кто хотел уехать за границу, тот уже давно уехал. У кого все хорошо, тот ездит на Ровере и вообще не следит за ситуацией с правым рулём. Кто копит на небольшую японскую иномарку, надеется, чтобы главное не запретили правый руль. 
Мы перестали мечтать, перестали просто любоваться на море. Мы движемся в общей массе в пробках Владивостока, замороченные делами. С ухмылкой с баннеров на нас смотрят актеры и певцы, призывающие сделать прививку. 


Директор компании
Япония Трейд

Поделитесь, если вам понравилась наша статья

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку