Яндекс.Метрика

Владивосток - не психушка!

Грязные, замученные японки катаются по разбитым дорогам Владивостока. Они уже успели понять, насколько сложна жизнь в России. Они уже надышались перегаром автослесарей, почувствовали на своих костях неумелые руки гаражных механиков.

Поняли, что здесь никто не повезёт их ремонтировать в официальный сервис. К началу 2000х, за 10 лет вынужденной эмиграции в Россию, они успели наглотаться нашего некачественного бензина. У них снимали фары, зеркала по ночам, самое обидное – когда вырывали по-варварски, с корнем.

Они научились даже ездить без масла – Тойоте было достаточно капельке на конце щупа. Они поняли, что попали в ад и  назад в Японию пути нет. По ночам японки переговаривались с друг другом на парковках; ходили слухи, что Владивосток - это ещё не самое страшное. Тойоты запугивали менее надёжных Митсубиси и Сузуки о том, что есть северные части России, где зимой до минус 40 и дороги ещё хуже. Поэтому иномарки старались исправно служить своим владельцам и не ломаться. Тем более в случае поломки, им ставили дешёвые заменители внутренних органов – китайские, тайваньские.

В Японии они все были в одинаковых условиях, но когда попадали в Россию всё менялось. Лишь единицы могли рассчитывать на хорошее обращение с собой и должное обслуживание.
Поэтому, если вглядитесь в фотографию, заметите, что все презрительно отвернулись от 80го Крузака.

Тот же едет на переднем плане, весь лощёный, наполированный. Ему здесь даже лучше, чем в Японии. Там на заднем сиденье никогда не было таких красивых девушек, как в России. Под эти веселые мысли Крузак включил мигалки и , вдыхая запахи дорогого алкоголя и парфюма, помчался по встречке.

В такие моменты он будто бы взлетал над всей этой грязью, убитыми дорогами и пробками. Безусловно, жизнь в России не такая плохая. "Владивосток - не психушка!"


Директор компании
Япония Трейд

Поделитесь, если вам понравилась наша статья

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку